B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Категория: Top - Электронная техника

Датчики давления Курант, разработка и производство

Датчики давления Курант, разработка и производство

ООО «Метроник» является отечественным производителем и поставщиком контрольно-измерительного оборудования: датчиков давления, температуры, деформации — Курант ®, а также сенсоров (преобразователей) давления. Мы работаем на рынке контрольно-измерительных приборов и аппаратуры (КИПиА) с 2002 года.
Наше предприятие выпускает датчики абсолютного, избыточного, дифференциального давления, приборы для измерения перепадов, а также высокотемпературные датчики давления. Все приборы производятся на современном оборудовании и проходят многоступенчатый контроль качества. Благодаря широкому применению в конструкции нержавеющей стали, титана и его сплавов, а также специальных покрытий и герметиков датчики давления Курант допускают длительную работу в химически агрессивных средах, морской воде, сырой нефти и продуктах её переработки в широком диапазоне температур измеряемой и окружающей среды.


Вернуться в раздел каталога   Версия для печати

E-mail:
Введите в это поле число, которое Вы видите на картинке слева
Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2024 Faststart.ru
e-mail: info@faststart.ru