Новинки
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ

Тротуарная плитка

Компания «Декорпс» - производитель тротуарной плитки. Была основана в 2013 году. Благодаря использованию современного оборудования, соблюдению европейских стандартов и качества выпускаемой продукции, компания стала одним из лидеров в сегменте  изготовления тротуарной плитки. 

За многолетний опыт работы нами произведено более 80000 м2 тротуарной плитки под заказ. Наша компания не стоит на месте и постоянно развивается. Мы повышаем свой уровень профессионализма с каждым годом и следим за тенденциями в сфере дизайна и современных тенденций тротуарной плитки.

Мы производим тротуарную плитку высокого качества, которая соответствует базовым характеристикам данного продукта: надежность, прочность, долговечность, эстетичность и т.д.

Компания «Декорпс» производит тротуарную плитку следующего вида:

  • вибропрессованная тротуарная плитка;
  • вибролитая тротуарная плитка.

Тротуарная плитка компании «Декорпс» выделяется и другими преимуществами:

  1. Приятное соотношение цены и качества;
  2. Премиальное качество используемых материалов;
  3. Оперативные сроки изготовления и доставки;
  4. Возможность индивидуального заказа;
  5. Гарантия качества нашей продукции

Также вы можете у нас заказать:

  • бордюрный камень;
  • забор декоративный;
  • кольца колодцев.

Подробнее ознакомиться с нашей продукцией и визуально её посмотреть вы можете на нашем сайте в разделах: вибропрессованная тротуарная плитка, вибролитая тротуарная плитка.

Своим клиентам мы рады предложить нашу услугу по доставке и укладке тротуарной плитки, что безусловно сэкономит ваши силы и время на её установку.

Плитка от компании «Декорпс» - это дорога в красивую, прочную и счастливую жизнь!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ И БРУСЧАТКИ
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ И БРУСЧАТКИ

Тротуарная плитка имеет ряд преимуществ перед асфальтобетоном. В первую очередь это высокая экологичность. В отличие от асфальта покрытия из плитки не размягчаются в жару и не выделяют летучих нефтяных продуктов. Зазоры между плитками предотвращают скопление влаги и образование луж, являясь естественным водоотводом. Искусственный камень не препятствует водо- и газообмену зеленых насаждений, а значит парки, скверы и дворы будут радовать их посетителей свежей травой, цветущими кустарниками и здоровыми деревьями.

информация о тротуарной плитке
информация о тротуарной плитке

По пешеходной брусчатке (толщиной до 4,5 см) не рекомендуется движение автомашин.

ВЫБОР БОРДЮРА, АССОРТИМЕНТ ТЕХНОЛОГИЙ ИЗГОТОВЛЕНИЯ
ВЫБОР БОРДЮРА, АССОРТИМЕНТ ТЕХНОЛОГИЙ ИЗГОТОВЛЕНИЯ
ВИБРОЛИТЬЕ
ВИБРОЛИТЬЕ

При вибролитье жесткая бетонная смесь укладывается в пластиковую форму. Форма ставится на вибростол (стол с непрерывно вибрирующей поверхностью) и выдерживается на нем некоторое время.