Тахографы, продажа, установка, калибровка

Компания "Тахограф Мастер" Набережные Челны, (филиал в г. Казань) предоставляет широкий спектр услуг в сфере диагностики, ремонта, сервисного обслуживания различных марок авто и установки дополнительного оборудования. Мы всегда стремимся предоставить клиентам качественное обслуживание автомобиля, адекватные и понятные цены на услуги, комфортность взаимодействия. На все работы автосервиса предоставляется гарантия! Мы делаем все, чтобы увидеть вас снова!

У нас вы сможете приобрести тахограф, воспользоваться услугами по его установке, приобрести карты водителя, карты предприятия и сопутствующие к ним услуги и товары. Наши мастера осуществят монтаж оборудования в специализированном сервисном центре. Установка тахографа на авто занимает не более 1,5 ч, в том числе устанавливаем тахографы на FAW (ФАВ), JAC (Джак), SITRAK (СИТРАК), Shacman (ШАКМАН)

Подробнее

12

лет на рынке
оборудования для мониторинга транспорта

9650

тахографов
установлено и активировано

2300

систем GPS/ГЛОНАСС
мониторинга транспорта установка

7500

карт тахографа
оформлено на водителей

Почему мы?


Вы можете доверить нам свой автомобиль!

Гарантия на тахографы от 2 лет

На оборудование предоставляется гарантия, установленная производителем. Мы осуществляем гарантийный ремонт вне зависимости от того, где было приобретено оборудование.

Наличие оборудования на складе

Постоянное наличие оборудования на складе в большом объёме позволяет нашим специалистам производить работы в самые короткие сроки.

Установка тахографа в день обращения

Кроме того для Вашего удобства наши специалисты готовы приехать к месту расположения автомобиля и произвести работы по монтажу и калибровке тахографа в течении 4 часов.

Установка, калибровка, активация, ремонт тахографов, фото работ

Как сэкономить при установке тахографа?

Наши клиенты

Задайте вопрос

Заполнить обязательно