Пиломатериалы в Москве
Товары

Купить пиломатериалы дешево — ЛесПромЭкспресс

Компания ЛесПромЭкспресс успешно занимается продажей пиломатериалов уже более 8 лет. За это время мы установили связи с ведущими производителями древесной продукции и наладили доставку товара по Москве и Московской области. Поэтому Вы всегда можете купить пиломатериалы хорошего качества в нашем интернет-магазине с наибольшей для себя выгодой.

Помимо низкой цены, среди наших преимуществ можно выделить:

Гарантию качества. Продукция, выставленная на продажу, имеет все соответствующие сертификаты качества ГОСТ.

Быстрая доставка по Москве и МО. Лесоматериалы поставляются напрямую от проверенных производителей.

Оплата как наличным, так и безналичным расчетом.

Возможность заказа материала.

Без предоплаты. Оплата пиломатериала осуществляется по факту доставки

Широкий ассортимент пиломатериалов

В нашем каталоге можно выбрать пилопродукцию из самых разных видов древесины, способов ее обработки, степеней влажности и сфер применения:

  1. Блок-Хаус, имитация бруса, вагонка, евровагонка используется для отделки фасада снаружи и внутри дома.
  2. Доска сухая строганная камерной сушки широко используется в каркасном домостроении, хозяйственных типов построек, изготовления кровельной обрешетки и чернового пола, сооружения временных заборов.
  3. Фанера, для обшивки потолка, стен, пола, изготовления опалубки.
  4. Половая доска, которую эксплуатируют для настила напольного покрытия в здании.
  5. Брус обрезной строганный и клееный, использующийся в качестве стенового материала при строительстве домов и для отделочных работ в помещении.

Технические характеристики лесоматериалов позволяют применять ее во многих сферах народного хозяйства. Наша компания дешево реализует качественные товары, которые перед распилом прошли обработку в сушильных камерах. Предварительная подготовка древесины позволяет отрегулировать в них необходимое количество влаги, тем самым способствуя сохранению их природных свойств.

Как сделать заказ на сайте компании ЛесПромЭкспресс

Мы взаимодействуем как с физическими, так и с юридическими лицами. Все заявки оперативно обрабатываются квалифицированными специалистами.

Они же могут проконсультировать по любым возникшим вопросам: помочь выбрать и купить необходимые пиломатериалы.

Для того, что бы сделать заказ или задать вопрос, касаемый продукции Вы можете воспользоваться формой обратной связи либо позвонить по телефону 8 (495) 197-57-22  8 (929) 516-55-01