Питомник мейн кунов в Санкт-Петербурге

 

Дорогие друзья, ценители кошек и любители породы Мейн кун!

Мы Вас приветствуем на сайте питомника самых больших, ласковых и удивительных кошек.

 

Питомник мейн кунов расположен на берегах Невы в городе Санкт-Петербург (Россия) и зарегистрирован в Германии по системе WCF. На сайте Вы найдете описания, фото, родословные котов и кошек питомника, а так же их детей. Фотографии с многочисленных выставок, в которых участвовали воспитанники. На странице котята Вы можете посмотреть и подобрать себе малыша, а мы готовы ответить на интересующие Вас вопросы - о стоимости на котенка Мейн-кун, о кормлении и уходе.


Питомник Варяг ведет племенную работу с кошками породы Мейн кун. Своей задачей  мы считаем получение здоровых и гармоничных животных, с правильной шерстью и крепким костяком, соответствующих стандарту породы. Отдаем предпочтение дикому лесному окрасу (черный мраморный, тигровый и пятнистый), а так же тикированным котятам. Кто однажды познакомился с Мейн-куном, не  забудет эту породу кошек. Они завораживают гигантскими размерами, дикой внешностью и нежным, ласковым характером, невероятной преданностью хозяевам, природным умом и тактичностью.


Для нас кошки полноправные члены семьи, они свободно передвигаются по дому и общаются с людьми. Кроме Мейн-кунов у нас живет немецкая овчарка, которая взяла на себя роль няньки и старшей сестры всего кошачьего семейства.  Мы любим наших животных и они отвечают нам взаимностью. Мы серьезно относимся к здоровью кошек, поэтому производители проходят регулярное медицинское обследование, ежегодно вакцинируются и правильно питаются. В питомнике есть личный ветеринарный врач, который в любое время суток готов прийти Вам на помощь и дать консультацию. 


Если Вы ищите ручного тигра, верного друга для себя и детей,

Вам нужна необыкновенной красоты кошка с безграничной любовью и нежностью,

то добро пожаловать на наш сайт!