B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика

Новости 31 - 60 из 43482 (Страница 2 из 1450)
Дата Содержание
00:19
24.06.2018
Испанцам приписали желание избежать встречи с Россией на чемпионате мира

Тренерский штаб сборной Испании не хочет играть с командой России в 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». По информации издания, испанцы считают, что сборная Уругвая находится не в лучшей форме, тогда как
23:27
23.06.2018
Зиговавших в Волгограде британских болельщиков наказали

Двум болельщикам сборной Англии, которые пели профашистские песни в волгоградском пабе, запретили посещать футбольные матчи в течение пяти лет. Соответствующее решение принял суд британского города Лестер. Еще двум фанатам выписали
23:00
23.06.2018
Гол на 95-й минуте вернул Германию в борьбу за плей-офф на ЧМ

Сборная Германии по футболу обыграла команду Швеции во втором туре группового этапа чемпионата мира. Встреча прошла в субботу, 23 июня, в Сочи и завершилась со счетом 2:1. Ответный гол немцев забил Марко Ройс. На 95-й минуте Тони Кроос ударом со
21:59
23.06.2018
Германия оказалась в одном тайме от вылета с ЧМ

Сборная Германии проигрывает команде Швеции после первого тайма матча группового этапа чемпионата мира. В случае поражения действующие чемпионы мира вылетят с турнира. Встреча проходит в субботу, 23 июня, в Сочи. Счет на 32-й минуте открыл
21:21
23.06.2018
Назван заинтересованный в трансфере Акинфеева клуб

Клуб итальянской Серии А «Наполи» заинтересован в трансфере вратаря ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева. 32-летний голкипер может достаться «Наполи» по сниженной цене, потому что его контракт истекает летом 2019 года. При этом руководство
19:56
23.06.2018
Обыгравшая действующего чемпиона мира Мексика снова победила

Сборная Мексики обыграла команду Южной Кореи во втором туре группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча прошла в субботу, 23 июня, в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 2:1. Счет на 26-й минуте открыл нападающий Карлос Вела ударом с
18:54
23.06.2018
Илья Ковальчук вернулся в НХЛ

Бывший нападающий санкт-петербургского СКА Илья Ковальчук станет игроком клуба Национальной хоккейной лиги «Лос-Анджелес Кингс». Спортсмен присоединится к команде перед стартом сезона-2018/2019, когда будут улажены все детали трехлетнего
17:00
23.06.2018
Бельгия разгромила Тунис на чемпионате мира

Сборная Бельгии разгромила команду Туниса со счетом 5:2 в матче группового этапа чемпионата мира по футболу-2018. Дублями отметились Эден Азар и Ромелу Лукаку. Один мяч записал на свой счет Миши Батшуайи. У Туниса отличились Дилан Бронн и Вахби
15:43
23.06.2018
Дебют россиянина в UFC завершился избиением японца и прыжком через себя

Российский боец смешанного стиля Петр Ян успешно дебютировал в Абсолютном бойцовском чемпионате, отправив в нокаут японского спортсмена Теруто Ишихару. Рефери был вынужден остановить бой, присудив победу 25-летнему россиянину. Ян отпраздновал
14:32
23.06.2018
Марадона потребовал пустить его на тренировку сборной Аргентины

Бывший футболист и чемпион мира в составе сборной Аргентины Диего Марадона потребовал допуска к тренировке южноамериканской команды. «Я хочу поговорить с игроками, чтобы они поняли, что значит надевать футболку национальной команды», — отметил
13:46
23.06.2018
Самолет с болельщиками приземлился в Сибири с дымящимся двигателем

Перуанское ТВ выпустило сюжет, в котором сообщается об инциденте с пассажирским самолетом, перевозившим болельщиков из Перу между российскими городами. Самолет летел из Екатеринбурга в Тюмень с 70 перуанцами на борту. Незадолго до посадки в
13:33
23.06.2018
«Роскосмос» нажился на космическом промахе Роналду

Представленный «Роскосмосом» ролик о пасе Криштиану Роналду на борт Международной космической станции оказался присвоенным. Сотрудники «Роскосмоса» загрузили на платформу чужок ролик, тем самым обеспечив себе набор просмотров. Ник автора
12:13
23.06.2018
«Роскосмос» пошутил над Роналду

«Роскосмос» представил шутливый ролик, приуроченный к чемпионату мира по футболу-2018, в котором промах португальца Криштиану Роналду превратился в пас на борт Международной космической станции (МКС). Кадры футбольной трансляции объединили с
11:08
23.06.2018
Неймар оскорбил партнера по команде во время матча против Коста-Рики

Нападающий сборной Бразилии Неймар оскорбил партнера по команде Тиаго Силва за то, что тот вернул мяч костариканцам во встрече второго тура группового этапа на чемпионате мира-2018. «Спокойно отнесся к этому, но было грустно видеть такое
09:52
23.06.2018
Сербия возмутилась флагом Косово на бутсах швейцарского футболиста

Генеральный секретарь Футбольного союза Сербии выразил возмущение тем, что на матч против Сербии полузащитник швейцарцев Джердан Шакири вышел в бутсах с флагом Косово. «Перед игрой мы просили ФИФА запретить Шакири играть в бутсах с флагом
02:37
23.06.2018
Россию попросили депортировать аргентинских болельщиков

Аргентина попросила Россию депортировать болельщиков, которые участвовали в избиении гражданина Хорватии после матча в Нижнем Новгороде. «Элиа, Пардо, Эслехер и Каталан жестоко избили гражданина Хорватии. Мы просим власти России задержать их и
00:39
23.06.2018
Салах стал почетным гражданином Чечни

Нападающий сборной Египта по футболу Мохаммед Салах стал почетным гражданином Чеченской Республики. Об этом рассказал глава региона Рамзан Кадыров. «На торжественном ужине, который дал в честь сборной Египта, я вручил Мохаммаду Салаху копию
23:58
22.06.2018
Дзюба пообещал протаранить российских футболисток

Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба пошутил, что готов выступать за женскую команду и поехать с ней на чемпионат мира. «Девочки, готовьтесь, на чемпионат мира с вами поеду. Думаю, пройду отбор в команду. Я футболист таранного типа,
22:55
22.06.2018
Сборная Швейцарии на последних минутах встречи вырвала победу у Сербии

Сборная Швейцарии одержала победу над командой Сербии. Встреча завершилась со счетом 2:1. На 5-й минуте счет открыл нападающий сербов Александар Митрович. Во втором тайме полузащитник Швейцарии Гранит Джака сравнял счет (52-я минута). На 89-й
20:52
22.06.2018
Аргентинские болельщики запутались в Новгородах

Двое аргентинских болельщиков не попали на игру национальной сборной, потому что приехали в Великий Новгород вместо Нижнего. Когда фанаты обратились за помощью к местным жителям, те помогли аргентинцам снять квартиру. Матч с хорватами
20:03
22.06.2018
Бывший футболист ЦСКА увеличил шансы Месси на выход в плей-офф чемпионата мира

Сборная Нигерии одержала победу над командой Исландии. Встреча прошла 22 июня в Волгограде и завершилась со счетом 2:0. Дублем отметился нападающий Ахмед Муса. На данный момент в группе D у хорватов в активе 6 очков, у нигерийцев — три, у
18:28
22.06.2018
Хорватские фанаты нашли на российской дороге яму, сели в нее и возрадовались

Болельщики сборной Хорватии после победы над командой Аргентины, гуляя по Нижнему Новгороду, наткнулись на дорожную яму. Хорваты залезли в яму и сделали в ней фотографию, породившую новый мем. Счастливых болельщиков переместили в разные точки
17:47
22.06.2018
Смолову вернули потерянные в попытке сэкономить миллионы

Находящийся под стражей по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере бывший депутат Госдумы Ильдар Самиев полностью возместил ущерб нападающему сборной России Федору Смолову. Самиев вернул футболисту около двухсот миллионов рублей,
16:58
22.06.2018
Бразилия забила два гола в добавленное время и одержала первую победу на ЧМ

Сборная Бразилии одержала первую победу на чемпионате мира, обыграв команду Коста-Рики со счетом 2:0. Оба мяча во встрече бразильцы забили в компенсированное ко второму тайму время. На 91-й минуте отличился Фелипе Коутиньо, на 97-й — Неймар. В
16:12
22.06.2018
Приехавшего на ЧМ-2018 американца забрали в психбольницу

Болельщику из США, приехавшему в Санкт-Петербург на матчи чемпионата мира по футболу, потребовалась принудительная госпитализация в одну из психиатрических больниц города. 39-летний американец проявлял агрессию и не реагировал на просьбы медиков
15:39
22.06.2018
Аргентинский фанат оставил предсмертную записку и исчез после матча с хорватами

Болельщик сборной Аргентины Дину Алекс, разочаровавшись в выступлении национальной команды на чемпионате мира по футболу, оставил предсмертную записку и пропал без вести. Он написал, что не может жить с мыслью о провале аргентинской команды на
15:05
22.06.2018
Аргентинский болельщик грязно оскорбил россиянку и поплатился

Болельщик сборной Аргентины Фернандо Пенови, заставивший молодую россиянку повторять на испанском языке фразы непристойного содержания, лишился права посещать матчи чемпионата мира по футболу. На поведение фаната обратили внимание в Аргентине и
13:59
22.06.2018
Аргентинские болельщики подрались с хорватами на стадионе в Нижнем Новгороде

Несколько аргентинцев атаковали двух хорватских болельщиков в подтрибунном помещении стадиона в Нижнем Новгороде, где прошла встреча Аргентины и Хорватии в рамках группового этапа чемпионата мира-2018. Нападавшим удалось нанести несколько ударов
13:21
22.06.2018
Американцы призвали проверить игроков сборной России на допинг

Руководитель Американского антидопингового агентства Тревис Тайгарт считает, что игроков сборной России следует проверить на применение запрещенных препаратов после того, как они вышли из группы на чемпионате мира-2018. Позицию агентства выразил
13:01
22.06.2018
Увольнение обогатит тренера сборной Аргентины на миллионы

В случае ухода с поста главного тренера сборной Аргентины Хорхе Сампаоли положена денежная компенсация в размере 20 миллионов долларов. Контракт 58-летнего тренера истекает в 2022 году. В случае, если тренера уволят до Кубка Америки-2019, то