B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную




Ортопедическая мебель

Не секрет, что многие люди имеют проблемы со спиной. Конечно, во многом это связано с образом жизни, но немалое значение имеет и то, на чем человек спит

Правильно организуем пространство в детской комнате

Оформление детской комнаты занимает значительное время в связи с тем, что выбор зависит от возраста ребенка, его пола и интересов. При оформлении комнаты также немаловажно грамотно организовать свободное пространство

Такие разные диваны

Довольно часто, в дорогих глянцевых журналах о моде или людях из высшего общества попадаются фотографии роскошных интерьеров известных личностей. Так вот если оставить без внимания первый план с постановочными портретами, и в свою очередь  обратить внимание на те предметы, которые не в фокусе или идут как дополнение композиции изображения, можно заметить много интересного.

Как правильно выбрать офисную мебель?

Создать интерьер офиса – достаточно сложная работа, где необходимо учесть несколько важных параметров.

Каждому по креслу!

Безусловно, в настоящее современное время обустройство рабочего пространства для персонала стало проще и разнообразнее.

Выбираем помещение под офис

Каждый предприниматель знает, что рано или поздно ему приходится решать такую проблему, как поиск помещения под офис. Крупным организациям под силу обзавестись собственной недвижимостью и создать там филиал компании.

Кухонный гарнитур

Современные модульные системы, из которых составляются гарнитуры, позволяют менять и дополнять элементы мебели при необходимости, например, при перестановке или переезде, поэтому целесообразно приобрести кухонный гарнитур, состоящий из модульных элементов.

Игры за столом для занятий

Роль мебель для детей существенна. Если это парта трансформер, то это наиболее удобный стол для занятий для школьников любого возраста

Переговоры на высшем уровне, или Встреча в кабинете руководителя

Важное слагаемое успеха любой фирмы – грамотное обустройство кабинета руководителя. Какие принципы при выборе мебели необходимо применять, чтобы общение с партнёрами и инвесторами проходило на неизменно высоком уровне.

Личный уголок ребенка

Безопасность и здоровье ребенка – это важнейшие факторы, которые необходимо учитывать в первую очередь при планировании детской комнаты. Необходимо проверить розетки, осветительные приборы, обогреватели, дверные проемы и окна для того, чтобы удостовериться в безопасности помещения. Кроме того, детская комната должна хорошо обогреваться и проветриваться.

Страница 1 из 2

Пред. 1 2 След.


Сайтов в каталоге Валюта SMS Погода / Москва  
Сегодня: 1   Всего: 215005
Из них активны: 97513
Обращений:
Сегодня: 1487   За месяц: 65966
(курс на: 14.12.2012)
USD: 30.6034
EUR: 40.0599
Мегафон МТС Билайн 0 м/с,
температура: 0 C
давление: 0 мм рт.с.
Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2024 Faststart.ru
e-mail: info@faststart.ru