B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную






Лечение и обследование в Германии, лечение и обследование за рубежом, лечение и обследование за границей. Медицинские направления: онкология, урология, неврология, кардиология, трансплантология, гинекология, пульмонология, гастроэнтерология, ангиология, дерматология, эндокринология, cанаторно-курортное лечение, искусственное оплодотворение, роды и т.д.
Alleuromed.ru - Лечение и обследование в Германии, лечение и обследование за рубежом, лечение и обследование за границей, лечение и обследование в Европе. Медицинские направления: онкология, урология, неврология, кардиология, трансплантология, гинекология, пульмонология, гастроэнтерология, ангиология, дерматология, эндокринология, cанаторно-курортное лечение, искусственное оплодотворение, роды и т.д.

Диагностика и лечение в Германии, реабилитация в ведущих клиниках Германии и немецких лечебных центрах. Отдых в Германии – курорты, отели, оздоровительные комплексы. Baden Medical GmbH в Саратове. (подробнее)

Роды за рубежом -в Америке в последние годы становятся все более популярными. Высокий уровень немецкой медицины, практическое отсутствие детской и материнской смертности, отсутствие внутрибольничных инфекций, комфортные условия, внимательный уход привлекают все больше рожениц. (подробнее)

http://libertamedica.ru
Страница 1 из 1

Пред. 1 След.


Сайтов в каталоге Валюта SMS Погода / Москва  
Сегодня: 0   Всего: 215005
Из них активны: 97513
Обращений:
Сегодня: 646   За месяц: 64849
(курс на: 14.12.2012)
USD: 30.6034
EUR: 40.0599
Мегафон МТС Билайн 0 м/с,
температура: 0 C
давление: 0 мм рт.с.
Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2024 Faststart.ru
e-mail: info@faststart.ru